Простые способы получить деньги в Интернете новичку

Обсуждаем вопросы дизайна наших будущих квартир и варианты перепланировок. Кухни, гостиные, детские комнаты и тд.
Ответить
oryna

Простые способы получить деньги в Интернете новичку

Сообщение oryna » Ср июн 13, 2018 1:35 pm

Многие люди уверены, будто деньги в онлайне - это 100% мошенничество. Спешу опровергнуть подобные рассуждения диванных теоретиков, в Сети сегодня действительно «водятся деньги». Однако, чтобы их получить необходимо обладать какими-то знаниями. никто не станет разбрасываться деньгами. Деньги платят за конкретную работу. Чем выше профессионализм – тем выше доход. Я давно не новичок и, к огорчению, получал неблагоприятный опыт, стремясь заработать в Интернете. В связи с этим, внимательно изучаю такого рода предложения.
Уже не помню где я нашел рекламу ресурса https://microcpa.ru. Это был форум или соц сеть - не так уж важно. После регистрации, ознакомившись с информацией, я выяснил, что это сайт, который предлагает заработать, осуществляя самые простые действия. Выделяется данный онлайн-проект тем, что цена за такого рода работу достаточно высокая, если сравнивать с другими схожими сайтами.
За написание небольшого отзыва на форуме вы сможете получить приблизительно 80-100 рублей. При чем не требуется обладать особыми способностями. Не потребуется изучать основы SEO-продвижения, копирайтинг или программирование. С заданием может справиться и домохозяйка, и школьник, и пенсионер.
Есть еще один способ заработать - лидогенерация для МФО. Не бойтесь сложной терминологии. Все что требуется - это получить ссылку на интернет-сайт рекламодателя, который выдает займ. Распространяйте ссылку везде, где только можно: в социальных сетях, на блогах, на форумах. Вы получаете вознаграждение 1500-1700 рублей, при условии, что по вашей ссылке пройдет человек и ему будет выдан кредит. Конечно, такая работа требует больше свободного времени, больше инициативы. Но и вознаграждение выше.
Имеется здесь какой-то подвох? Нет, все проверено лично мной. От регистрации на сайте, выполнения разных заданий и до вывода денег. Но придется поработать. И мой совет: не останавливайтесь. Здесь сегодня можно получить деньги - это проверено. Но получить серьезные доходы можно обладая опытом и профессиональными навыками. Мастера необходимы повсюду, Сеть не исключение. Но есть отличная новость - в любой момент вы можете чему-нибудь научиться.

Ответить